Как привести дела в порядок в школе и не только, Аллен Д., Уильямс М., Уоллас М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как привести дела в порядок — в школе и не только, Аллен Д., Уильямс М., Уоллас М., 2019.

Подросткам ни на что не хватает времени: школа, курсы, дополнительные занятия, спортивные секции, а ночью мысли о делах буквально переполняют мозг. Методика GTD поможет им привести дела в порядок и научиться управлять своей жизнью.

Как привести дела в порядок — в школе и не только, Аллен Д., Уильямс М., Уоллас М., 2019


Подросткам.

Добро пожаловать! Каким-то образом тебе удалось найти эту книгу (или она нашла тебя). Полистай ее, хотя бы несколько секунд. Это не обычная книга. Это путеводитель и набор инструментов. В твоей жизни настал очень интересный период. Но и проблем у тебя немало. Возможно, твои родители или учителя кое-что знают об этом, но только ты в курсе всего. Ты мечешься между уроками, тренировками, дополнительными занятиями, семьей, друзьями и прочим. Ты живешь в гиперподключенном мире. Только что всё было хорошо, но один звонок (или комментарий, или фотография в телефоне) способен кардинально изменить твое настроение. Событие может быть захватывающим или пугающим — не в этом суть. Оно привлекает твое внимание, тебе приходится как-то с ним справляться — вдобавок ко всему, что тебе и так нужно сделать. Как тебе это удается? В этой книге даны полезные советы и инструменты, которые повысят твою продуктивность. Она поможет снизить уровень стресса и беспокойства. Она научит тебя справляться с проблемами, и у тебя появится больше времени на то, чтобы общаться с друзьями или отдыхать.

Купить .
Купить - mobi .
Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: