Кроссворды для детей, с загадками и головоломками, Сотникова Н.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Кроссворды для детей, с загадками и головоломками, Сотникова Н.А., 2018.

Аннотация.

Эта книга для детей, любящих разгадывать кроссворды, загадки и головоломки. Приобретите ее ребенку, и он научится мыслить логически самостоятельно, без подсказки взрослых. Игровая форма подачи материала, безусловно, увлечет и заинтересует ребенка, и он долго будет занят любимым делом.Книга предназначена для развлечения на досуге детей и их родителей, а также она может стать хорошим помощником воспитателям и учителям младших классов.

Кроссворды для детей, с загадками и головоломками, Сотникова Н.А., 2018



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Уважаемые родители, эта книга поможет вам научить ребенка мыслить логически, развивая при этом сообразительность, навыки чтения и правописания. В книге приводится 25 занимательных кроссвордов с головоломками и загадками на разные темы: о животном и растительном мире, о человеке и сферах его деятельности. Также ребенка ждет интересная и полезная информация на заданную тему. Кроссворды в книге расположены по степени сложности. Каждый кроссворд представлен на определенную тему, которую ребенок узнает, решив несложную головоломку. После чего он сможет вписать тему в выделенные жирными линиями строки кроссворда. Для решения кроссворда на каждое слово предлагается загадка. При такой игровой форме подачи материала, которая, безусловно, увлечет и заинтересует ребенка, он не только научится самостоятельно, без подсказки взрослых мыслить логически, но и приобретет определенные знания.

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::