Всероссийская олимпиада по физике имени Максвелла Д.К., Заключительный этап, Теоретический тур, Замятнин М., Слободянин В., 2018

Всероссийская олимпиада по физике имени Дж.К. Максвелла, Заключительный этап, Теоретический тур, Замятнин М., Слободянин В., 2018.

Комплект задач для 7-8 классов подготовлен Центральной предметно-методической комиссией по физике Всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада по физике имени Дж.К. Максвелла, Заключительный этап, Теоретический тур, Замятнин М., Слободянин В., 2018


Назойливая муха.
По кухне летала назойливая муха, и теоретик Баг решил построить зависимость ее средней скорости и от времени, и от пути на одном графике, отложив по вертикальной оси среднюю скорость, а по горизонтальной – путь и время. Но назойливая муха помешала оцифровать деления на оси скорости. Известно, что за время наблюдения муха меняла свою скорость почти мгновенно и только два раза.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Всероссийская олимпиада по физике имени Максвелла Д.К., Заключительный этап, Теоретический тур, Замятнин М., Слободянин В., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: