Жена директор, или грамотное управление семьей, Сорока Д., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Жена – директор, или грамотное управление семьей, Сорока Д., 2016.

Основной закон бизнеса гласит: «Ничего личного!» А вот есть ли в «личном» хоть немного бизнеса? Удивительно, но при более внимательном рассмотрении, оказывается, что между порядком внутри семьи и устройством компании «Газпром» много общего. Эта книга докажет вам, что вопреки расхожему мнению, у женщин есть логика. Надоело чувствовать себя пылевытералкой и домработницей? Хотите научиться успевать быть супер-мамой и настоящей бизнес-леди без ущерба для своего мужчины и внешности? В этой книге вы найдете много маленьких практических советов о том, как грамотно управлять семьей без ущерба для вашего маникюра и утренних занятий йогой.



Думайте головой, или Почему бизнес-подход?

Отношения в вашей семье могут измениться в лучшую сторону, если вы постараетесь вести внутренние переговоры с позиции не простого трепа, а коммуникативного общения – в этом главная идея этой книги. Вы начнете применять такие принципы, как уважение, умение урегулировать спорные вопросы. Вы научитесь брать ответственность за свои поступки, а не только притворяться «дурочкой» и делать вид, что вы чего-то не понимаете или не знаете (хотя и это иногда нужно). Вы сумеете выстраивать правильные отношения не только внутри своей семьи, но и с вашими родителями; начнете слушать и слышать друг друга; станете более внимательными к своим детям. Вы сумеете делегировать полномочия и перестанете совершать пустые и бесполезные действия; научитесь «узнавать» своего мужчину, видеть в нем поистине учредителя своей семьи и поймете принцип взаимодействия с ним. Ваши отношения станут более теплыми, доверительными и честными.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: