250 лучших фокусов и трюков, Ригарович В.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

250 лучших фокусов и трюков, Ригарович В.А., 2019.

Не знаешь, чем заняться? Может быть, настала пора стать волшебником? С этой книгой даже не понадобится волшебная палочка! На ее красочных страницах представлена особая магия — чудо ловких тренированных рук, внимание и специальная подготовка. Ты будешь удивлен, узнав, насколько простыми, но эффектными могут быть фокусы, представленные в данном издании. Их ты легко можешь научиться делать и сам. Для этого не надо обладать сверхъестественными способностями. Просто читай пошаговые описания, изложенные живым понятным языком, и повторяй действия, изображенные на рисунках. Удиви своих друзей и родных увлекательными иллюзиями, таинственными исчезновениями и неожиданными сюрпризами. Тренируй ловкость рук, развивай воображение, учись точности и красоте жестов. Эта великолепно иллюстрированная книга докажет, что стать настоящим волшебником вполне по силам каждому. Для младшего и среднего школьного возраста.

250 лучших фокусов и трюков, Ригарович В.А., 2019



ЛОВКОСТЬ РУК.

Фокусы похожи на самые настоящие чудеса: в руках мага будто по волшебству с самыми обычными предметами происходят незаурядные вещи. Хотя все дело в незаметных движениях рук фокусника. Конечно, для успешных выступлений требуется тренировка, чтобы движения были отточенными, а все остальное, как правило, есть в любом доме.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: