5 словарей английского языка в одной книге, Державина В.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

5 словарей английского языка в одной книге, Державина В.А., 2017.

В книгу вошли пять словарей, необходимых школьнику в процессе изучения английского языка. Они помогут узнать, как правильно произносятся английские слова, как звучат самые нужные русские слова по-английски, помогут значительно расширить свой словарный запас. С этой книгой легко будет выполнять домашнее задание, готовить разнообразные проекты и интересные сообщения в классе. Все пять словарей составлены с учетом учебной программы начальной школы. Издание предназначено для учащихся начальных классов, будет также полезно для родителей и учителей английского языка.

5 словарей английского языка в одной книге, Державина В.А., 2017


СОДЕРЖАНИЕ.
Англо-русский словарь.
Русско-английский словарь.
Наглядный английский словарь.
Английский тематический словарь.
Английские синонимы и антонимы.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: