География, 8 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Алексеев А.И., Николина В.В., Липкина Е.К., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

География, 8 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Алексеев А.И., Николина В.В., Липкина Е.К., 2018.

Учебник «География. 8 класс» продолжает предметную линию УМК «Полярная звезда» для основной школы, разработанную в рамках системно-деятельностного подхода. Содержание учебника нацелено на формирование знаний о России: её населении, природе и хозяйстве. Большое внимание уделяется изучению особенностей хозяйства, его отраслевого состава, природно-хозяйственных зон нашей страны. Главные особенности учебника наличие деятельностных параграфов «Учимся с «Полярной звездой», разнообразных разноуровневых заданий, графически выделенной системы подготовки к аттестации, обширного иллюстративно-картографического материала, Приложения из таблиц и карт.

География, 8 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Алексеев А.И., Николина В.В., Липкина Е.К., 2018


С какими странами граничит Россия?
От отношений с соседними государствами зависит безопасность России, её политические, экономические и культурные связи. Соседствующим странам важно не иметь территориальных и других претензии друг к другу. Нс менее важно надёжно охранять свои рубежи (особенно на политически нестабильных участках) от потока контрабандных товаров и наркотиков, а также от международных террористов и незаконных мигрантов. На суше границы проводят но естественным преградам, например рекам или горным хребтам. Там, где таких преград нет, требуются специальные работы но обустройству границ.

Содержание.
Россия в мире.
Россияне.
Природа.
Природно-хозяйственные зоны.
Хозяйство.
Приложение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: