Я сдам ОГЭ, физика, типовые задания, часть 1, Механические явления, Тепловые явления, Электромагнитные явления, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Я сдам ОГЭ, Физика, Типовые задания, Часть 1, Механические явления, Тепловые явления, Электромагнитные явления, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018.

Учебный курс «Я сдам ОГЭ! Физика» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ и предназначен для подготовки учащихся 8—9 классов к государственной итоговой аттестации. Курс активизирует работу обучающихся по следующим направлениям: пополнение, актуализация и систематизация знаний по всем элементам содержания, проверяемых на ОГЭ; упражнение в практическом применении знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий. Курс адресован педагогам, школьникам и их родителям для проверки/ самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

 Я сдам ОГЭ, Физика, Типовые задания, Часть 1, Механические явления, Тепловые явления, Электромагнитные явления, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018


Пример 10.
Необходимо проверить гипотезу о том, что сила Архимеда, действующая на полностью погруженное в жидкость тело, зависит от плотности жидкости. Имеются четыре установки, состоящие из сосудов с различными жидкостями и сплошных шариков, сделанных из разного материала, различного объёма. Какую пару установок следует выбрать для проверки этой гипотезы?

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.                
Что проверяют КИМ ОГЭ по физике.
Уроки 1-3.Виды механического движения.
Уроки 4-5.Законы Ньютона. Силы в природе.
Уроки 6-9.Законы сохранения в механике.
Уроки 10-12.Давление твёрдых тел, жидкостей и газов.
Уроки 13-18.Тепловые явления.
Уроки 19-27.Электромагнитные явления.
Уроки 19-20.Электризация тел.
Уроки 21-24.Постоянный электрический ток.
Уроки 25-27.Магнитное поле. Электромагнитная индукция.
Проверочная работа.
Приложение.            
Ответы к заданиям для самостоятельной работы.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: