Методика формирования профессиональной компетентности спортивного агента, Дубов А.М., Кузьменко Г.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Методика формирования профессиональной компетентности спортивного агента, Дубов А.М., Кузьменко Г.А., 2015.

Учебно-методическое пособие «Методика формирования профессиональной компетентности спортивного агента» предназначено для учебно-методического обеспечения дисциплины «Агентская деятельность в спорте» и направлено на формирование профессиональных компетенций спортивного агента в ключевых видах его профессиональной деятельности: научно-методическом, юридическом, психолого-педагогическом, медико-биологическом, организационно-управленческом, экономическом сопровождении спортсмена на этапах развития его спортивной карьеры, в консалтинге, в подготовке спортсмена к жизни после окончания карьеры, в формировании имиджа спортсмена средствами PR-технологий. Данное учебно-методическое пособие раскрывает сущность структуры и содержания процесса по формированию профессиональной компетентности спортивного агента в образовательной деятельности и предназначено для студентов вузов, тренеров, спортивных агентов и заинтересованных лиц, ориентированных на профессионализацию в системе агентского сопровождения спортсмена на этапах
развития его спортивной карьеры.

Методика формирования профессиональной компетентности спортивного агента, Дубов А.М., Кузьменко Г.А., 2015



3.2. Профессионально-ориентированные средства формирования профессиональной компетентности спортивного агента.

Специализированные программные продукты: профессиограмма «Спортивный агент», рабочая программа учебной дисциплины «Агентская деятельность в спорте»; рабочие программы учебных дисциплин, отражающих деятельность в системе меж- и надпредметных связей; виды профессиональной компетентности спортивного агента; этапы развития спортивной карьеры опекаемого спортсмена; компетентностно-ориенти-рованные задания; научно- и учебно-методические публикации по проблематике агентской деятельности; правовое обеспечение; интерактивные ТСО; электронные образовательные ресурсы; мультимедиа; интернет.

СОДЕРЖАНИЕ.

1. Предпосылки к разработке методики формирования профессиональной компетентности спортивного агента.
2. Направленность содержания образовательного курса.
3. Структурно-содержательный компонент образовательной деятельности.
4. Организационно-технологический компонент образовательной деятельности.
5. Результативно-оценочный компонент.
6. Организационно-педагогические условия реализации методики.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: