О химических элементах, Спектор А.А., Лобанова Л.Л., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

О химических элементах, Спектор А.А., Лобанова Л.Л., 2018.

Эта книга предназначена для тех, кто хочет знать все о химических элементах — своеобразных «кирпичиках», из которых построен наш удивительный мир. Необычные истории их открытия, распространение, свойства и, конечно же, их практическое применение представлены здесь в виде интересных емких статей. Многочисленные иллюстрации и поясняющие схемы сделают чтение более увлекательным. А красочный постер с Периодической таблицей химических элементов и другой полезной информацией не только поможет закрепить полученные знания, но и, несомненно, украсит твое рабочее место. Для среднего школьного возраста.

О химических элементах, Спектор А.А., Лобанова Л.Л., 2018



Сегодня известно 118 элементов, и все они собраны в одной таблице, созданной Д. И. Менделеевым. Их расположение и свойства определяет периодический закон. Форма существования химических элементов — простые вещества. Это и твердые вещества, и газы, и жидкости. А еще элементы образуют множество химических соединений. Из них состоят и наши тела, и планеты, и звезды, и еда, и машины, и растения, и животные — весь мир!

СОДЕРЖАНИЕ.

Все химические элементы в одной таблице.
Строение атома и свойства вещества.
Что внутри атома?
Периодическая таблица химических элементов.
Секреты таблицы и элементы в нашем мире.
Проведи опыт «Катализаторы вокруг нас».
Трансурановые элементы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: