Как приучить себя мыслить творчески, или охота на уникальную идею, Макфарлей Н., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как приучить себя мыслить творчески, или охота на уникальную идею, Макфарлей Н., 2018.

Идеи витают в воздухе. Гениальные идеи, способные изменить мир, тоже витают, но поймать их гораздо сложнее. Эта книга представляет собой настоящую карту, на которой указано место, где водятся «убийственные» идеи. Следуйте за автором и его собеседниками, среди которых рок-звезды, выдающиеся дизайнеры, режиссеры и продюсеры, чтобы найти и поймать свою идею. Кто знает, быть может, именно ты станешь новым Стивом Джобсом или Илоном Маском?

Как приучить себя мыслить творчески, или охота на уникальную идею, Макфарлей Н., 2018

Секреты выживания и охоты.

В РЮКЗАКЕ СПОСОБНОСТЕЙ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ОХОТЫ НА УБИЙСТВЕННУЮ ИДЕЮ И ВЫЖИВАНИЯ В ДИКОЙ ПРИРОДЕ.
За свою жизнь вы уже собрали большую часть всего этого. Что-то приобрели, а что-то выменяли.
Каждый предмет — это характеристика, необходимая для вашего набора выживания. Когда вы окажетесь в дикой природе, вам придется полагаться только на то, что вы взяли с собой. Если надеетесь добиться успеха, вам нужно научиться оперативно пользоваться своим набором. Другими словами: умеете ли вы быстро мыслить в полевых условиях?
Давайте выполним полезное упражнение — все соберем и проверим. Убедитесь, что ножи острые, спички сухие, а компас точно указывает на север.
В повседневной жизни вполне можно смириться с потрепанным, некачественным и даже неисправным снаряжением. Но только не сейчас. Конечно, если вы действительно хотите быть охотником, а не добычей.

Давайте рассмотрим качества, которыми обладают некоторые предметы из нашего снаряжения. Но не забывайте: сумма всегда больше отдельных частей.

ЛУК И СТРЕЛЫ.
Воплощение оценки и точности. Если вы обладаете точной оценкой, то сможете правильно определить расстояние до цели и понять, находится ли добыча в пределах вашей досягаемости. Точная оценка позволит вам уверенно поражать проблемы прямо в лоб — причем с безопасного расстояния.


Купить .

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: