Животные, иллюстрированный гид, Чудова А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Животные, иллюстрированный гид, Чудова А., 2019.

В этом красочном иллюстрированном альбоме вы найдете интересную информацию о животном мире нашей планеты: часто встречающихся, а также редких животных — земноводных, птицах, рептилиях (пресмыкающихся) и, конечно же, млекопитающих.

Животные, иллюстрированный гид, Чудова А., 2019



Многообразие видов.

Звери или млекопитающие — это наиболее высокоорганизованные позвоночные животные. Развитая нервная система, вскармливание детенышей молоком, живорождение, теплокровность позволили им широко распространиться по всей планете, заняв самые разнообразные места обитания. Млекопитающие обитают в лесах (кабаны, лоси, зайцы, лисы, волки) и горах (бараны, горные козлы), степях и полупустынях (тушканчики, хомяки, суслики, сайгаки), в почве (слепыши и кроты), океанах и морях (дельфины, киты). Некоторые из них (например, летучие мыши) проводят значительную часть своей активной жизни в воздухе. На сегодняшний момент известно о существовании более 4 000 видов зверей.

Содержание.

Предисловие
Млекопитающие
Земноводные и пресмыкающиеся
Птицы

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: