Вся базовая немецкая лексика, справочник в виде карт памяти, Красникова И.В., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Вся базовая немецкая лексика, Справочник в виде карт памяти, Красникова И.В., 2014.

Справочник поможет тем, кто начинает изучать немецкий язык, легко освоить базовую лексику. Это эффективное пособие для тех, кому нужно быстро и качественно расширить свой словарный запас, освоив основные слова и выражения для уверенного чтения и общения. Тематическая структура позволяет легко найти нужное слово, научиться правильно применять его в речи, освоить основные идиоматические выражения. Пособие организовано по принципу «карты памяти», что максимально облегчает запоминание нового материала. В нем содержится вся необходимая лексика для слушателей курсов, студентов и школьников. Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать немецкий язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовую лексику.

Вся базовая немецкая лексика, Справочник в виде карт памяти, Красникова И.В., 2014


Отрицательная оценка.
Negative Bewertung.
Полный, толстый — dick.
Страшненький — hässlich.
Тучный — korpulent.
Уродливый — furchtbar.
Щуплый — schmächtig.

Содержание.
Предисловие.    
Я И МОЯ СЕМЬЯ.
ДОМ/ЖИЛЬЕ.
МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ.
МАГАЗИНЫ И УСЛУГИ.
ЕДА.
МИР СПОРТА.
ПРИРОДА.
ПУТЕШЕСТВИЕ.
ПРОФЕССИИ. БИЗНЕС.
ТЕХНОЛОГИИ И КОММУНИКАЦИИ.
УЧЕБА

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: