Прогулки по Италии, путеводитель для пешеходов, Гордиенко А.Н., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Прогулки по Италии, путеводитель для пешеходов, Гордиенко А.Н., 2018.

На страницах этой книги вы найдете описания маршрутов по городам Италии. Совершите увлекательные прогулки, которые под силу каждому. Описанные экскурсионные маршруты проведут вас по основным районам исторической части городов. Все прогулки насыщенны историческими и культурными объектами. Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых узнать и ближе познакомиться с самыми популярными городами Италии. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы. Для ориентирования даны схемы. Цифрами на схемах и в тексте обозначены ключевые точки маршрутов.

Прогулки по Италии, путеводитель для пешеходов, Гордиенко А.Н., 2018



ВВЕДЕНИЕ.

Блистательная, великолепная, притягательная Италия! Какими только эпитетами совершенно заслуженно не награждали эту страну, расположенную на полуострове, протянувшемся от юга Европы через Средиземное море почти к самой Африке! Наверное, каждый человек должен хотя бы раз в жизни посетить итальянскую землю, чтобы припасть к живительным истокам нашей цивилизации, да и просто великолепно провести время. Здесь каждый найдет для себя что-то свое, что-то личное, что потом можно увести в своем сердце домой и сохранить навсегда. И главная цель нашей книги — помочь вам в этом.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ
РИМ
ПРОГУЛКА ПО АНТИЧНОМУ РИМУ
ПРОГУЛКА ПО ХРИСТИАНСКОМУ РИМУ
РИМ РЕНЕССАНСА И БАРОККО
ФЛОРЕНЦИ
ПРОГУЛКА ОТ САНТА-МАРИЯ-НОВЕЛЛА ДО САН-АМБРОДЖИ
ПРОГУЛКА ОТ БАЗИЛИКИ САНТИССИМА-АНУНЦИАТА ДО ПАЛАЦЦО-ПИТТИ
НЕАПОЛЬ
ОТ ПЬЯЦЦА ДЕЛЬ-ПЛЕБИШИТО ОТ БАЗИЛИКИ СВЯТОГО ЯНУАРИЯ
ВЕНЕЦИЯ
ПРОГУЛКА ПО БОЛЬШОМУ КАНАЛУ
МИЛАН
ОТ ТЕАТРА ЛА СКАЛА ДО КАНАЛОВ НАВИЛЬИ

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: