Копирайтер, расти, О продающих текстах и профессиональном росте, Панда П., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Копирайтер, расти, о продающих текстах и профессиональном росте, Панда П., 2016.

Копирайтинг стал другим: Сеть взрослеет, а вместе с ней растут и требования к современным текстам. Дешевый контент, годами скудно кормивший тысячи авторов, уходит в прошлое, уступая место продающим текстам и сильным информационным материалам. Возможности роста и процветания получают только те авторы, которые готовы расти и развиваться. Копирайтерам необходимо новое руководство с новыми вводными. И это руководство уже появилось. В издании представлены только честные и проверенные методы, которые помогут в работе каждому копирайтеру Вы узнаете:
• как перестать «создавать контент» и начать писать сильные авторские тексты;
• как научиться работать в Сети и получать приличные деньги, за которые не будет стыдно;
• как улучшать свой стиль, какие приемы использовать, как создавать структуру статьи и так далее. Вас ждет большая подборка проверенной экспертной информации с реальными примерами и объяснениями;
Книга адресована копирайтерам, владельцам сайтов, контент-менеджерам, фрилансерам – всем, кто желает научиться создавать тексты.



Читайте спокойно: все фиксируется.

Обычно, читая что-то нужное и важное, я уже с десятой страницы начинаю переживать, что через какое-то время львиная доля новых знаний забудется и сгладится в памяти. Это крайне нервирует и мешает полноценно работать с текстом. Для тех, кто сейчас узнал себя, у меня есть два утешения. Утешение слабое: ничто хорошее безвозвратно не забывается, все откладывается в голове и потом как-то пригождается. Да, знаю, утешение так себе, поэтому оно идет бонусом. Утешение сильное: основные идеи будут продублированы, наиболее важные правила и выводы – повторены. Захотели освежить сведения в памяти – пробежались глазами по тезисам, картинка ожила и обрела объем. Особо неугомонным личностям я рекомендую распечатать все списки и повесить на видном месте.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: