Динозавры, Рощина Е.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Динозавры, Рощина Е.А., 2018.

Настоящее издание поможет совершить увлекательнейшее путешествие в далекое прошлое и познакомиться с самыми загадочными существами, когда-то населявшими Землю, — динозаврами. Вы узнаете, как жили эти удивительные создания много миллионов лет назад, и попытаетесь найти ответ, почему они всё-таки исчезли. Кроме того, на страницах прекрасно оформленной книги вы найдете увлекательные статьи о строении, характерных особенностях и привычках вымерших ящеров. Описания сопровождаются великолепными реалистичными изображениями древних обитателей нашей планеты, которые словно ожили на страницах настоящего атласа.
Мир динозавров — удивительный и многообразный, он полон тайн и загадок. Попытайтесь разгадать их, изучая этот иллюстрированный атлас.
Для среднего и старшего школьного возраста.

Динозавры, Рощина Е.А., 2018

Ужасные ящеры.

Давным-давно, когда на Земле еще не было людей, на нашей планете жили необычные животные — динозавры. Эти пресмыкающиеся сильно отличались по размерам: одни были маленькими, например с кошку, другие же, имея огромные размеры, ужасали и приводили в трепет всех, кто встречался у них на пути. Динозавров было настолько много, что они безраздельно властвовали на Земле. Ящеры доминировали на нашей планете более 160 млн лет, а ведь это несравнимо больше, чем живет на Земле человек! Появившись более 225 млн лет назад, около 65 млн лет назад таинственные животные вымерли.

К настоящему моменту учеными открыто около 900 представителей динозавров. И все они были очень разными: маленькими и огромными, травоядными и плотоядными, неповоротливыми и молниеносными, бегающими на двух ногах и передвигающимися на четырех конечностях, с рогами и шипами и без них. И все это мы знаем благодаря ученым-палеонтологам, которые с каждым годом делают все больше интересных открытий и находок.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: