Коврики, подушки, салфетки из помпонов, красивые и уютные украшения для дома, Кадникова О., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Коврики, подушки, салфетки из помпонов, красивые и уютные украшения для дома, Кадникова О., 2017.

Астры.

Семейство астр насчитывает от 200 до 500 видов. Есть среди них венечные, кудрявые шаровидные, а есть помпонные. Это удивительный вид астр — они крупные, плотные, нарядные и многие их сорта многоцветные. Вот такие необычные астры мы и сделаем.

Коврики, подушки, салфетки из помпонов, красивые и уютные украшения для дома, Кадникова О., 2017

НАЧНЕМ С ПОМПОНА.

Делать помпоны совсем не сложно. Зачастую для этого не нужен и шаблон. Можно выполнить помпон на руке, на вилке или на широкой линейке. Однако, если нужен плотный и красивый помпон, без шаблона не обойтись. Лучше приобрести специальные пластиковые шаблоны разного диаметра. Для изготовления одного помпона вам понадобится два полушаблона, то есть два пластиковых полукруга из одного комплекта.
Можно изготовить шаблон самостоятельно из плотного картона. Есть несколько видов картонных шаблонов. Стандартный шаблон — это кольцо.
Определите размер нужного вам помпона. После этого начертите на картоне два круга диаметром чуть большим, чем диаметр вашего помпона. Вырежьте из картона два круга, не забыв отметить на каждом из них центр. Нарисуйте на толстом картоне циркулем круг, а внутри него — другой, диаметром не менее половины диаметра внешнего круга. Чем большее отверстие в картонных заготовках для помпона вы сделаете, тем пышнее будет помпон, но и тем сложнее его будет изготавливать.


Содержание.

Начнем с помпона.
Астры.
Бабочка.
Декоративная елочка.
Цветущий кактус.
Кото-монстр.
Цветочная карандашница.
Закладка для книги «Лист клевера».
Закладка для книги «Пират».
Закладка для книги «Рыжий клоун».
Рамка для фотографии.
Подвеска «Сердце».
Панно «Домик в горах».
Панно «Радуга».
Салфетка «Осенний лист».
Коврик «Следы».
Коврик «Фиолет».
Накидка на табурет.
Подушка «Love».
Подушка «Панда».
Подушка «Рыжая кошка».
Рождественский подсвечник.
Топиарий «Сердце».
Топиарий «Четыре сезона».
Шарф из помпонов.



Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: