Разработка веб-приложений в Yii 2, Сафронов М., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Разработка веб-приложений в Yii 2, Сафронов М., 2015.

Yii - это высокопроизводительный фреймворк, используемый для быстрой разработки веб-приложений па РЫР. Он хорошо спроектирован, имеет прекрасную поддержку, его легко изучить и легко сопровождать. Эта книга на практических примерах покажет вам самые важные возможности Yii 2. Сквозь всю книгу проходит пример построения реального приложения - каждая глава представляет новую функциональность и показывает приёмы топком настройки. Вместо того, чтобы пытаться быть всеобъемлющим справочником по Yii 2. издание является руководством по тем сведениям, которые важно знать практикующему разработчику.

Разработка веб-приложений в Yii 2, Сафронов М., 2015



Предисловие.

Эта книга — руководство, описывающее процесс постепенной, основанной на тестах разработки веб-приложения с помощью языка РНР и второй версии Yii 2, фреймворка приложений для РНР. Yii 2 можно найти по адресу http://www.yiiframework.com/. Это фреймворк приложений на языке РНР, основанный на композитном паттерне Модель-Вид-Контроллер. Он подходит для построения как приложений командной строки, так и веб-приложений, однако состав его возможностей делает его наиболее полезным при разработке именно веб-приложений. Он содержит несколько средств для автоматической генерации исходного кода, включая создатель полноценных Create-Read-Update-Delete (CRUD) интерфейсов. Он в значительной степени полагается на соглашения, выраженные в его па-стройках по умолчанию.

Содержание.

Вступительное слово от разработчика Yii.
Об авторах.
Предисловие.
Глава 1. Начинаем.
Глава 2. Создаём приложение с Yii 2 вручную.
Глава 3. Автоматическая генерация кода.
Глава 4. Рендерер.
Глава 5. Аутентификация.
Глава 6. Авторизация пользователей и контроль доступа.
Глава 7. Модули.
Глава 8. Поведение в целом.
Глава 9. Создание расширения.
Глава 10. События.
Глава 11. Таблица.
Глава 12. Маршрутизация.
Глава 13. Совместная работа.
Приложение А. Настройка развёртывания с использованием Vagrant.
Приложение В. Пример Active Form.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: