Головоломки на РНР для хакера, Кузнецов М.В., Симдянов И.В., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Головоломки на РНР для хакера, Кузнецов М.В., Симдянов И.В., 2008.

Книга представляет собой задачник по Web-технологиям с уклоном в защиту Web-приложений от злоумышленников. Цель книги — помочь Web-разработчику научиться самостоятельно обнаруживать и устранять уязвимости в своем коде. Главы второго издания существенно обновлены, кроме этого написаны две новые главы, посвященные динамическому формированию изображений и объектно-ориентированному программированию. На компакт-диске, поставляемом вместе с книгой, приведены скрипты, являющиеся ответами на предлагаемые задачи.

Головоломки на РНР для хакера, Кузнецов М.В., Симдянов И.В., 2008



Введение.

Предлагаемая книга является сборником задач по РНР с уклоном в защиту сайта и Web-приложений от злоумышленников. Основная проблема создателей сайтов заключается в том, что они мыслят совсем другими категориями, нежели злоумышленники. Кроме того, Web-разработчики редко прибегают к тестированию своей продукции на предмет уязвимости, так как им подсознательно не хочется ломать свои собственные Web-приложения. Снять такой настрой поможет эта книга, где, наряду с задачами по защите Web-приложений, будет предложено большое количество задач по взлому сайта с применением самых различных технологий: от меж-сайтового скриптинга и SQL-инъекций до подбора паролей при помощи словаря. Это позволит читателю убедиться в том, как легко может быть нарушена работа Web-сайта и как дорого может обернуться беспечность при его разработке.

Оглавление.

Введение.
ЧАСТЬ I. ЗАДАЧИ.
ЧАСТЬ II. РЕШЕНИЯ.
Заключение.
ПРИЛОЖЕНИЯ.
Предметный указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: