Гид продвинутого бартендера, Евсевский Ф., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Гид продвинутого бартендера, Евсевский Ф., 2018.

Профессия бартендера изменилась. Конкуренция, как и повсюду, привела к взрывному росту спроса на компетентность. Подъем цен на аренду коммерческой недвижимости, повышенные ожидания инвесторов от их вложений в бары и рестораны и, в особенности, требования потребителей, путешествующих но всему миру, привели к тому, что бартендеру уже недостаточно просто быть приятным с гостями и уметь готовить несколько классических коктейлей.
С некоторых пор требуется гораздо большее. Бартеидер должен полиостью управлять вкусом коктейлей. В особенности, ему необходимо уметь привносить в них тот творческий штрих, который сделает их уникальными. Его коктейли должны иметь свой стиль и свою цель. Они должны затрагивать людей за живое.

Гид продвинутого бартендера, Евсевский Ф., 2018

Мизмо.
Mismo.

Считается, что этот напиток появился на свет на Кубе на рубеже 19 и 20 веков. Тогда один из местных заказал в баре ром Bacardi с содовой, а его друг попросил «Lo Mismo». Это услышали американцы, которые не говорили по-испански, но хотели казаться посвященными в местные пиТЕЙНЫЕ обычаи. Все они стали заказывать Mismo, так и не зная, что по-испански это значит «то же самое».

Ром Bacardi Carta Blanca - 35 мл
Содовая вода - 100 мл
Три дольки лайма

1. Наполнить льдом высокий бокал. Налить в него ром.
2. Сверху отжать две дольки лайма и опустить их в бокал.
3. Добавить содовую и перемешать.
4. Украсить долькой лайма.


Содержание.

1. От Традиций к Инновациям.
Коктейльная эволюция.
2. Гастробартендинг
Еда и миксология.
3. Аперитиво.
Итальянская классика и тренды.
4. Ботаника Натуралис.
От огорода на крыше до подножного корма.
5. Aromaticus Парфюмерное веяние.
6. Extravaganza.
Бары-музеи, их удивительные экспонаты и коктейли, воздействующие на эмоции.
7. Крафт.
Мануал по напиткам ручной работы.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: