Секреты урожайной теплицы, Калинин А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Секреты урожайной теплицы, Калинин А., 2016.

   В нашей книге рассказывается о теплицах и парниках, которые можно построить или приобрести в готовом виде и установить на приусадебном участке. Вы узнаете, как выбрать для теплицы место, оборудовать ее, как ее эксплуатировать в разное время года, какие необходимы грунт и меры для поддержания оптимального для растений климата, как проводить дезинфекцию почвы и помещения, борьбу с вредителями и многое другое, а также о парниковых конструкциях. Все это поможет вам вырастить хороший урожай.

Секреты урожайной теплицы, Калинин А., 2016


Теплица Миттлаидера.
Основным отличием теплицы Миттлайдера от других конструкций является двухуровневая крыша, которая позволяет сделать приконьковую фрамугу, тянущуюся вдоль всей кровли от торца к торцу. Эта фрамуга служит функциональным вентиляционным отверстием, с помощью которого осуществляют эффективное проветривание.

Традиционная форма такой теплицы базируется на двускатной конструкции с вертикальными стенами (рис. 6, а), однако возможен вариант, выполненный на основе арочной теплицы (рис. 6, б). Впрочем, и в том, и в другом случае используют пленочное покрытие.

Теплица Миттлайдера арочного типа является упрощенным вариантом традиционной двускатной, а потому ее легче построить своими руками. Как уже говорилось, недостаток обычной арочной теплицы заключается в затрудненной вентиляции. Воздух, проходящий сквозь дверь, не может вытеснить теплую воздушную массу, скопившуюся под потолком.

У пленочной двускатной теплицы, в которой проветривание происходит в лучшем случае через небольшую форточку на скате, а в худшем - только через дверь, также проблемы с плохой вентиляцией.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: