Немецкий язык, второй иностранный язык, 6 класс, Лексика и грамматика, сборник упражнений, Лытаева М.А., Ионова А.М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Немецкий язык, Второй иностранный язык, 6 класс, Лексика и грамматика, Сборник упражнений, Лытаева М.А., Ионова А.М., 2019.

Пособие предназначено для учащихся, изучающих немецкий язык как второй иностранный с 5 класса, и необходимо для тренировки, расширения и применения в коммуникативных ситуациях учебного материала учебника и рабочей тетради. Упражнения, основанные на лексике и грамматике УМК, углубляют и дополняют его содержание. Задания содержат достаточное количество материала для запоминания основных грамматических форм и выработки навыков их применения. Пособие позволит учащимся систематизировать и закрепить учебный грамматический и лексический материал, правила использования тех явлений, которые составляют объекты контроля за 6 класс, а также отработать необходимые языковые навыки и коммуникативные умения. Пособие можно использовать как для работы в классе, так и для самостоятельной подготовки учащихся к текущим контрольным работам.

Немецкий язык, Второй иностранный язык, 6 класс, Лексика и грамматика, Сборник упражнений, Лытаева М.А., Ионова А.М., 2019


Sara hat Wien besucht und die Reise sehr spannend gefunden. Schreib eine Postkarte von Sara. Nimm folgende Wortverbindungen zu Hilfe.
Nach Wien um 10 Uhr kommen — das Wetter/sehr sonnig — im Cafe fruhstucken — in der Alt-stadt spazieren gehen — am Nachmittag eine Stadtrundfahrt machen — am nachsten Tag zur Donau gehen — dann ein Museum besuchen — in den Zoo gehen und Tiere beobachten — im Wienerwald Rad fahren — noch Sachertorte essen — viele Postkarten schreiben — gestern zur Post gehen und Postkarten schicken

Wortschatz und Grammatik.
Vorwort.    
1.Training 1 — Mein Zuhause.    
2.Training 2 — Das schmeckt gut.
3.Training 3 — Meine Freizeit.    
4.Training 4 — Das sieht gut aus.     
5.Training 5 — Partys.    
6.Training 6 — Meine Stadt.    
7.Training 7 — Ferien.    
Abschlusstest.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: