Звездный английский, 2 класс, сборник грамматических упражнений, Рязанцева С.Б., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Звездный английский, 2 класс, Сборник грамматических упражнений, Рязанцева С.Б., 2019.

Пособие является составным компонентом УМК серии «Звёздный английский» для 2 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка и призвано обеспечить учащимся качественную помощь в отработке изученного грамматического материала и достижении планируемых результатов по английскому языку. Пособие состоит из восьми модулей, тематически соответствующих модулям учебника, содержит краткую справку по грамматическим явлениям и разнообразные задания по трём видам речевой деятельности (письмо, чтение, говорение) на тренировку и закрепление материала. Задания построены по принципу нарастания трудностей и содержат элементы творчества: выполняя упражнения, учащиеся помогают коту Рыжику в разных ситуациях - собрать шарики на день рождения друга или мячики для щенка. Ключи к заданиям пособия размещены на сайте издательства. Сборники могут быть использованы для самостоятельной работы учащихся, занятий в классе и индивидуальных занятий с репетитором.

Звездный английский, 2 класс, Сборник грамматических упражнений, Рязанцева С.Б., 2019


Прочитай вслух рассказ о любимом времени года.
Му favourite season is spring. It isn’t hot in spring, but it’s sunny. You can see green trees and beautiful flowers. You can see butterflies, too. Birds sing in the trees. We can go for a walk with our friends. We can ride our bikes in the park. It’s spring now. It isn’t raining, it’s sunny. I’m sitting in the garden and I’m reading an interesting book. My cat is running after birds. My dog is sleeping under the tree. I like spring!

Содержание.
Module 1.     
Module 2.     
Module 3.     
Module 4.     
Module 5.     
Module 6.     
Module 7.     
Module 8.    

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: