Будь богатой, Правдина Н., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Будь богатой, Правдина Н., 2016.

   Вы можете научиться привлекать деньги!
Неважно, сколько у вас их сейчас (и есть ли они у вас), не имеет значения, какое у вас образование, возраст и даже интеллект!
Вы Золушка сегодня? Но у вас есть шанс уже завтра проснуться богатой принцессой! Тысячи людей, посетивших семинары Натальи Правдиной, считают, что благоприятным переменам в жизни они обязаны знаниям, которые получили на занятиях Натальи.
В этой книге собраны самые лучшие практики привлечения денег. Вы сможете подключиться к потоку Изобилия, открыть в себе источник Силы, обрести уверенность, научиться быстро справляться с неудачами и даже извлекать из них выгоду. Вы постигните суть денежной энергии и научитесь управлять ею!

Будь богатой, Правдина Н., 2016


Будь богатой.
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Я хочу подарить вам ключи, отпирающие двери в страну Богатства! Их у меня 24. Это тайны, секреты, советы, наблюдения - можно назвать их как угодно, которые помогают понять, почему одним людям деньги сами идут в руки, а вторые как ни стараются, так и остаются ни с чем. Потому что я уверена: достаток и процветание доступны всем. Нужно, во-первых, отбросить ложные предубеждения по поводу денег (увы! Таких предубеждений в вашей жизни очень много, и вы поймете это, читая книгу). А во-вторых, открыть для себя законы, по которым в нашу жизнь приходят деньги!

О богатстве и деньгах я писала во многих книгах. Но эта книга особенная. Здесь собрана самая важная информация о деньгах! Это законы, руководства и практики, которые все вместе являются очень мощной техникой получения денег! Начните заниматься по этой книге, и вы будете преуспевать! Потому что эти практики неоднократно проверены моими читателями, слушателями семинаров, друзьями. И я уверена, что, как и они, вы в скором времени сможете сказать про себя: «Я счастлива и богата!».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: