Нетворкинг простыми словами ТОП-25 статей журнала «Нетворкинг по-русски», Бабушкин А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Нетворкинг простыми словами ТОП-25 статей журнала «Нетворкинг по-русски», Бабушкин А., 2018.

Аннотация.

Под одной обложкой объединены теория и история нетворкинга, интересные кейсы из жизни известных людей. Это 25 лучших статей первого в России журнала про полезные связи «Нетворкинг по-русски».Простыми словами разъяснены исследования ученых в области человеческого общения. На примере исторических фактов простыми словами рассказано, каким был нетворкинг много лет назад.В книге известные люди делятся простыми рецептами, которые позволили им расширить свою сеть знакомств и добиться успеха.

Нетворкинг простыми словами ТОП-25 статей журнала «Нетворкинг по-русски», Бабушкин А., 2018



Предисловие.

Перед вами книга «Нетворкинг простыми словами». В ней объединены теория и история нетворкинга, собраны интересные кейсы из жизни известных людей. Под одной обложкой - 25 лучших статей журнала «Нетворкинг по-русски». «Нетворкинг по-русски» - это первый в России журнал про нетворкинг и полезные связи. Он выходит с 2017 года, и в этой книге собраны лучшие материалы за первый год издания. В этой книге вы найдете интересные социологические исследования и эксперименты о взаимодействии людей. Вас не утомят сложные математические формулы и непонятные научные термины. Здесь простыми словами разъяснены различные парадоксы, опыты и разработки ученых в области человеческого общения. Вы узнаете о теории шести рукопожатий, гормоне доверия, о парадоксе дней рождения, силе слабых связей и максимальном количестве людей, с которыми можно поддерживать контакт одновременно, а также многое другое.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: