Методы организации и проведения химического эксперимента, Акмаева Т.А., Кожина Л.Ф., 2017

Методы организации и проведения химического эксперимента, Акмаева Т.А., Кожина Л.Ф., 2017.

Предлагаемое учебное пособие составлено преподавателями Института химии СГУ для студентов, обучающихся в Институте химии СГУ по направлению «Педагогическое образование», профиль – «Химия» и предназначено к использованию в 4 семестре при изучении дисциплины «Методика организации химического эксперимента в средней школе». Химический эксперимент – наиболее наглядный инструмент для обучения школьников и повышения их мотивации к процессу изучения химии. Авторы- составители предлагают студентам материал, который может быть основой для проведения химического эксперимента как на уроках химии, так и на внеклассных мероприятиях.

Методы организации и проведения химического эксперимента, Акмаева Т.А., Кожина Л.Ф., 2017


Лабораторная работа 1. Основные классы неорганических соединений (оксиды, кислоты, основания, соли).
Глубокое освоение данной темы является основой дальнейшего развития интереса учащихся к процессу обучения химии и приобретения устойчивых навыков и умений, развития познавательной самостоятельности. Изучение основных классов неорганических соединений происходит на протяжении всего процесса обучения химии в школе. При изучении химии на каждом этапе необходимо четко выделить, что должны «знать и уметь» учащиеся.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методы организации и проведения химического эксперимента, Акмаева Т.А., Кожина Л.Ф., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: