Греческий за три месяца, учебное пособие, Уоттс Н., 2008

Греческий за три месяца, Учебное пособие, Уоттс Н., 2008.

«Греческий за три месяца» — это интенсивный курс для начинающих изучать греческий язык. Книга поможет в сжатые сроки овладеть основами греческой грамматики и приобрести лексический запас, необходимый для общения. Пособие снабжено ключами к упражнениям и русско-греческим словарем. Для широкого круга лиц, приступающих к изучению греческого языка.

Греческий за три месяца, Учебное пособие, Уоттс Н., 2008


Звуковое значение букв алфавита.
По-гречески легко научиться читать, но, к сожалению, нелегко научиться писать правильно, даже для греков. Овладев двадцатью тремя разными звуками и их обозначением на письме, вы не будете испытывать никаких трудностей в чтении. Записывать свое сообщение вам тоже будет нетрудно, хотя орфография часто будет слегка хромать. Однако, не падайте духом: в некоторой степени эти трудности не чужды и грекам. При обучении греческому языку нет нужды в латинской или русской транскрипции. Если писать все греческие слова латинскими или русскими буквами, то понимание будет установлено только между вами и вашим учебником. К тому же произношение греческих слов будет искажено из-за того, что вы будете воспроизводить не греческие звуки, а те, которые у вас ассоциируются с латинским или русским написанием. Время, потраченное в начале обучения на освоение звуков, обозначаемых буквами, с лихвой окупится с следующих уроках.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Греческий за три месяца, учебное пособие, Уоттс Н., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


 


 

2024-03-29 13:24:39