Читаем по-немецки, рассказы и упражнения, Овчинникова А.В., Овчинников А.Ф., 2007

Читаем по-немецки, рассказы и упражнения, Овчинникова А.В., Овчинников А.Ф., 2007.

Книга для чтения представляет собой сборник рассказов различных жанров. Все рассказы адаптированы, незнакомые слова и трудные в грамматическом и стилистическом отношении словосочетания даны в примечаниях. В большинстве текстов содержится много диалогов. Для учащихся школ, колледжей, лицеев, слушателей курсов иностранных языков, а также для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык самостоятельно.

Читаем по-немецки, рассказы и упражнения, Овчинникова А.В., Овчинников А.Ф., 2007



От авторов — составителей.

Предлагаемая книга для чтения может стать вашим верным помощником при изучении немецкого языка как под руководством учителя, так и самостоятельно. Она представляет собой сборник рассказов самого различного жанра, В них использован материал из оригинальных литературных источников. Все рассказы адаптированы, предположительно незнакомые слова и трудные в грамматическом и стилистическом отношении словосочетания даны в примечаниях перед каждым текстом, хотя сами тексты составлены таким образом» чтобы обеспечить их понимание в основном без словаря и при этом значительно расширить свой словарный запас. Поэтому не торопитесь сразу же смотреть незнакомое слово в примечании, а постарайтесь догадаться о его значении (из контекста» по способу образования и т.д.).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Читаем по-немецки, рассказы и упражнения, Овчинникова А.В., Овчинников А.Ф., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: