Техническая графика, металлообработка, Фазлулин Э.М., Халдинов В.А., Яковук О.А., 2018

Техническая графика (металлообработка), Фазлулин Э.М., Халдинов В.А., Яковук О.А., 2018.

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессиям укрупненной группы «Машиностроение». Учебное издание в полной мере может быть использовано для реализации программ среднего профессионального образования по профессиям из списка ТОП-50 при изучении общепрофессиональной дисциплины «Техническая графика». Рассмотрены основы проекционного отображения чертежей деталей и практические приемы их чтения, нормативно-технические положения по выполнению чертежей машиностроительных деталей и их соединений, а также различных схем. Освещены вопросы оформления конструкторской и проектной документации на основе требований и правил стандартов Единой системы конструкторской документации. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Техническая графика (металлообработка), Фазлулин Э.М., Халдинов В.А., Яковук О.А., 2018



Уважаемый читатель!

Вы держите в руках учебник, который был подготовлен Издательским центром «Академия» в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) в рамках реализации комплексного проекта подготовки кадров по 50 наиболее востребованным на рынке труда, новым и перспективным профессиям и специальностям среднего профессионального образования.

Оглавление.

Предисловие.
Глава 1. Основные правила выполнения чертежей.
Глава 2. Правила выполнения чертежей некоторых деталей и их соединений.
Глава 3. Чертежи общего вида и сборочные чертежи.
Глава 4. Схемы.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Техническая графика, металлообработка, Фазлулин Э.М., Халдинов В.А., Яковук О.А., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: