Введение в интернет-трейдинг, Гладкий А.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Введение в интернет-трейдинг, Гладкий А.А., 2019.

Онлайн-участником биржевых торгов может стать каждый обыватель, имеющий выход в Интернет. Прочитайте эту книгу — и зарабатывайте прямо сейчас: она расскажет, как выйти на биржу, с чего начать и как продолжить, как выработать стратегию и неукоснительно ей следовать, а также — в чем основные особенности и «подводные камни» интернет-трейдинга. Вы узнаете, как удержаться от авантюрных действий и правильно вести себя на биржевой площадке, чтобы не попасть в неприятности, а также — что нужно для получения максимальной прибыли и минимизации рисков. Книга научит разбираться в особенностях технического анализа и применять полученные знания на практике, расскажет о популярных интернет-сервисах и программных продуктах, используемых современными трейдерами. После прочтения данной книги вы сможете сразу приступить к активной работе на любой биржевой онлайн-площадке. Пособие будет полезно студентам математических и экономических факультетов вузов.

Введение в интернет-трейдинг, Гладкий А.А., 2019



Введение.

Фондовые и валютные рынки развитых стран имеют давнюю историю, и на протяжении многих лет являются неотъемлемой частью национальных экономик. Но в странах бывшего СССР, и, в частности — в России свои биржевые рынки возникли относительно недавно, а именно — в начале 90-х годов прошлого века. Число участников биржевых торгов растет с каждым днем, причем это касается не только юридических, но и физических лиц. Людей привлекает доступность работы в данной сфере, возможность рисковать, проводить выгодные сделки, лично анализировать ситуацию и принимать решения, и, как следствие, — самостоятельно определять свою финансовую стратегию, что при грамотном подходе позволяет зарабатывать неплохие деньги.

Оглавление.

Введение.
Глава 1. Теория биржевой торговли.
Глава 2. Приемы и методы технического анализа.
Глава 3. Психология биржевой торговли.
Глава 4. Программный комплекс Transaq.
Глава 5. Информационно-торговая система QUIK.
Глава 6. Торговля на валютном рынке с помощью MctaTrader.
Глава 7. Робофейдинг, или Использование роботов для биржевой торговли.
Заключение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: