Пособие по химии для поступающих в вузы, программы, вопросы, упражнения, задачи, образцы экзаменационных билетов, Пузаков С.А., Попков В.А., 2001

Пособие по химии для поступающих в вузы, программы, вопросы, упражнения, задачи, образцы экзаменационных билетов, Пузаков С.А., Попков В.А., 2001.

В пособие включены программы по химии для поступающих в вузы, образцы экзаменационных билетов, которые предлагались абитуриентам в 1997 — 1998 гг., а также около 3700 вопросов, оригинальных ситуационных и расчетных задач. Разобрано решение 83 расчетных задач. Каждый из разделов пособия содержит краткое теоретическое введение и справочный материал, необходимый для самостоятельной работы в процессе подготовки к конкурсным испытаниям. Включен дополнительный материал для учащихся специализированных медико-биологических классов. Для поступающих в вузы, учащихся старших классов общеобразовательных и специализированных школ, лицеев, гимназий, студентов колледжей, а также для преподавателей химии.

Пособие по химии для поступающих в вузы, программы, вопросы, упражнения, задачи, образцы экзаменационных билетов, Пузаков С.А., Попков В.А., 2001



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящее пособие, представляющее собой Современный многоуровневый сборник задач и упражнений по химии, адресовано поступающим в вузы, учащимся старших классов общеобразовательных и специализированных школ, лицеев, студентов колледжей, а также преподавателям химии. В пособие включен краткий теоретический материал, необходимый прежде всего, для решения задач. Он не охватывает всех тем курса и его не следует рассматривать как самостоятельный, пусть даже краткий курс элементарной химии. При подготовке к экзамену необходимо, безусловно, пользоваться литературой, содержащей более обширный фактический материал.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие.
Программа по химии для поступающих в университеты.
Программа по химии для вступительных испытаний в медицинские вузы.
Раздел 1. Общая химия.
Раздел 2. Неорганическая химия.
Раздел 3. Органическая химия
Раздел 4. Образцы экзаменационных билетов в МГУ и ММА с вариантами ответов.
Ответы на задачи.
Приложения.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Пособие по химии для поступающих в вузы, программы, вопросы, упражнения, задачи, образцы экзаменационных билетов, Пузаков С.А., Попков В.А., 2001 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: