Фразовые глаголы английского языка, новый подход, Голицына Н.Ю., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Фразовые глаголы английского языка, новый подход, Голицына Н.Ю., 2017.

Фразовые глаголы — явление, очень распространенное в английском языке.
Автор предлагает уникальную методику понимания и запоминания фразовых глаголов!
Рассматриваются значения предлогов и наречий, составляющих фразовые глаголы, и их основные «идеи». Такой подход учит понимать общий смысл глагольного сочетания, и необходимость зазубривать каждый фразовый глагол по отдельности отпадает.
Большое количество примеров с переводами и упражнений позволит изучающему английский язык основательно усвоить материал и сделать фразовые глаголы частью своей активной лексики.
Издание предназначено для всех, кто учит английский язык, для тех, кто хочет не заучивать механически, а понимать.

Фразовые глаголы английского языка, новый подход, Голицына Н.Ю., 2017

about - предлог, наречие
ABOUT
движение
бездействи/бесцельность
поворот
действие
1. движение
Указывает на движение в разных направлениях в течение какого-то времени, часто без конкретной причины или цели.
cast about [ka:st] напряжённо искать, изыскивать • The prisoner cast about for a way of escape. Мысли арестанта были заняты одним - как бежать отсюда.
crash about [kra;Jl шуметь, грохотать • What on earth is she doing, crashing about upstairs like that? И чем она там громыхает наверху?
drift about [drift] переходить, перемещаться • Не drifted about from job to job for over a year. В течение года он сменил не одно место работы.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: