Компьютер и ноутбук для любого возраста, Жуков И.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Компьютер и ноутбук для любого возраста, Жуков И.А., 2015.

   Вам нужно быстро освоить компьютер или ноутбук?
Но вы даже не знаете, как его включить?
Боитесь что-то сломать?
Не понимаете, что означают все эти компьютерные словечки?
Эта книга для вас!
Вы найдете здесь то, что не написано ни в одной другой книге по обучению работе на компьютере! Вы узнаете, как выполнять элементарные действия - включать, выключать компьютер и ноутбук, запускать программы, как пользоваться мышкой, печатать текст.
Вы начнете с азов и очень быстро станете уверенным пользователем, который умеет писать письма, создавать любые документы, искать информацию в сети Интернет и бесплатно звонить по всему миру при помощи программы Skype.
В этой книге нет лишней информации! Здесь все понятно. И ребенку, и пенсионеру.

Компьютер и ноутбук для любого возраста, Жуков И.А., 2015


Различные штекеры от монитора.
Посмотрите на форму штекера от монитора и найдите на системном блоке подходящий для него разъем (обычно штекер и разъем имеют одинаковые цвет и форму). Сделано это специально, чтобы процесс подключения был простым и не вызывал путаницы. Если штекер входит легко, значит, вы все сделали правильно. Если же вы никак не можете вставить штекер в гнездо, ни в коем случае не применяйте силу - просто поищите другой разъем. Если вы нашли несколько подходящих штекеров и разъемов - достаточно подключить только один из них.

Никаких дополнительных действий, загрузки программ и т. д. не требуется.
Но (!) не забудьте включить сам монитор! Во-первых, его нужно подключить к электросети. Для этого у монитора есть штепсель. А затем его нужно включить как обычный телевизор, для этого под экраном (чаще всего именно там) расположена кнопка включения/выключения. Делается это, как правило, один раз. В дальнейшем, при выключении компьютера монитор будет гаснуть автоматически.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: