ГВЭ, физика, 11 класс, спецификация, письменная форма, проект, 2020

ГВЭ, Физика, 11 класс, Спецификация, Письменная форма, Проект, 2020.

  Спецификация экзаменационных материалов для проведения в 2020 году государственного выпускного экзамена по ФИЗИКЕ (письменная форма) для обучающихся по образовательным программам СРЕДНЕГО общего образования.
Государственный выпускной экзамен (ГВЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации для обучающихся в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, получающих среднее общее образование по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования, в том числе по образовательным программам среднего профессионального образования, интегрированным с образовательными программами основного общего и среднего общего образования, для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, для обучающихся -детей-инвалидов и инвалидов, осваивающих образовательные программы среднего общего образования.

ГВЭ, Физика, 11 класс, Спецификация, Письменная форма, Проект, 2020


Примеры.
Грузовик массой 10 т движется с постоянной по модулю скоростью по выпуклому мосту. Грузовик действует на мост в верхней его точке с силой F = 90 кН. Сила, с которой мост действует на грузовик, равна
1) 10 кН и направлена вертикально вверх
2) 190 кН и направлена вертикально вниз
3) 90 кН и направлена вертикально вниз
4) 90 кН и направлена вертикально вверх.

Камень массой 200 г брошен под углом 30° к горизонту с начальной скоростью υ = 10 м/с. Определите модуль силы тяжести, действующей на камень в верхней точке траектории.

Какой из перечисленных ниже процессов объясняется явлением электромагнитной индукции?
1) взаимное отталкивание двух параллельных проводников с током, по которым токи протекают в противоположных направлениях
2) самопроизвольный распад ядер химических элементов
3) отклонение магнитной стрелки вблизи проводника при пропускании по нему электрического тока
4) возникновение тока в металлической рамке, находящейся в постоянном магнитном поле, при изменении формы рамки.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГВЭ, физика, 11 класс, спецификация, письменная форма, проект, 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: