Идея национальной независимости и основы духовности, 8 класс, учебник для учащихся общеобразовательных школ, Костецкий В.А., Сергеева Н.И., Добролинская Г.В., 2015

Идея национальной независимости и основы духовности, 8 класс, Учебник для учащихся общеобразовательных школ, Костецкий В.А., Сергеева Н.И., Добролинская Г.В., 2015.

Целью изучения данного предмета является формирование у учащихся чувства патриотизма и любви к Родине. В учебнике заложена идея о том, что построение правового демократического государства и гражданского общества возможно лишь на основе сочетания ценностей как мировой цивилизации в целом, так и национальных особенностей нашего государства. Главная задача учебника - научить учащихся рассуждать, делать самостоятельные выводы, уметь дискутировать и самостоятельно принимать решения.

Идея национальной независимости и основы духовности, 8 класс, Учебник для учащихся общеобразовательных школ, Костецкий В.А., Сергеева Н.И., Добролинская Г.В., 2015


ДОСТИЖЕНИЯ XXI ВЕКА.
Из всех духовных творений человека в наши дни наибольшее внимание привлекает наука. С развитием современных информационных средств ещё заметнее стало влияние достижений науки на общество. Однако отношение к достижениям науки в обществе неоднозначно. Одни восхваляют их и возлагают на научные открытая самые большие надежды, другие же обвиняют учёных во всех бедах человечества.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.    
Глава I.Идейное противостояние в современном мире.
Глава II.Основные принципы идеи национальной независимости.
Глава III.Духовность и нравственное развитие.
Глава IV.Материальный и духовный мир - два крыла человека.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Идея национальной независимости и основы духовности, 8 класс, учебник для учащихся общеобразовательных школ, Костецкий В.А., Сергеева Н.И., Добролинская Г.В., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: