Каллиграфия кистями, советы, приемы и идеи для творчества, Суворова А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Каллиграфия кистями, советы, приемы и идеи для творчества, Суворова А., 2018.

Хотите красиво писать кистями и брашпеном? С нашей книгой-практикумом это совсем не сложно! Анна Суворова, каллиграф и преподаватель авторских мастер-классов, не только расскажет вам всю необходимую теорию и познакомит с основными приемами каллиграфии, но и позволит потренироваться прямо в книге! Начните с самых простых наклонных палочек и крючочков, и уже через месяц тренировок вы сможете самостоятельно создавать уникальные поздравительные открытки или приглашения на свадьбу!

Каллиграфия кистями, советы, приемы и идеи для творчества, Суворова А., 2018



ОТ АВТОРА.

Весна. Солнечные дни. Тепло, все просыпается и расцветает. Я сижу в темной комнате с зашторенными окнами третий день. Работа почти закончена. Через месяц я улечу в Москву. Светлая комната, лучи солнца снуют по стенам. Негромкое щебетание студентов. Раздается шепот: «Он здесь!» Тишина. Он заходит в комнату и смотрит на стену. Минутная пауза. И я вижу слезы на его глазах, слезы радости! Мы смогли поразить нашего учителя, давно махнувшего рукой на нерадивых студентов, прогуливающих занятия. В это мгновение я поняла, что иду в верном направлении, и мой мир — это мир красивых букв. Мы сделали для просмотра лучшие работы, и после экзамена они разьехались по выставкам. Это был мой последний просмотр по каллиграфии в Санкт-Петербурге, через месяц я улетела в Москву.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: