Английский язык для выпускников и абитуриентов, практикум по разговорному английскому языку и переводу, Силинского С.В., Бурова И.И., 2006

Английский язык для выпускников и абитуриентов, практикум по разговорному английскому языку и переводу, Силинского С.В., Бурова И.И., 2006.

Это обновленное и существенно дополненное учебное пособие предназначено для учеников школ, абитуриентов и студентов вузов. Оно поможет развить такие навыки речевой деятельности, как перевод, пересказ, ведение самостоятельной беседы на английском языке. Пособие содержит необходимый справочный материал, а также материал для контроля, позволяющий оценить степень владения грамматикой и лексический запас лиц, изучающих английский язык как в аудитории, так и самостоятельно.

Английский язык для выпускников и абитуриентов, практикум по разговорному английскому языку и переводу, Силинского С.В., Бурова И.И., 2006



От авторов.

Настоящее пособие предназначено для выпускников школ, сдающих выпускные экзамены, абитуриентов, готовящихся к вступительному экзамену по английскому языку, слушателей подготовительных отделений и курсов, а также преподавателей английского языка. Авторы ставили перед собой задачу восполнить информационные лакуны, традиционно существующие в ранее изданных пособиях, и четко сориентировать абитуриентов на уровень и характер предъявляемых на конкурсном экзамене требований. Материалы пособия могут быть использованы и при обучении разговору и переводу на младших курсах гуманитарных факультетов университетов.

Содержание.

От авторов.
Ваш вступительный экзамен.
Раздел I. Образцы текстов для самостоятельной подготовки к экзамену.
Раздел II. Разговорные темы.
Раздел III. Предложения для перевода с русского языка на английский.
Раздел IV. Краткий грамматический справочник с упражнениями.
Раздел V. Некоторые грамматические трудности перевода.
Раздел VI. Упражнения.
Приложения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык для выпускников и абитуриентов, практикум по разговорному английскому языку и переводу, Силинского С.В., Бурова И.И., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: