Атлас с комплектом контурных карт, экономическая и социальная география мира, природные ресурсы, население, экономика, 10 класс, 2016

Атлас с комплектом контурных карт, экономическая и социальная география мира, природные ресурсы, население, экономика, 10 класс, 2016.

Атлас с комплектом контурных карт, экономическая и социальная география мира, природные ресурсы, население, экономика, 10 класс, 2016



Атлас "Экономическая и социальная география мира" является учебным пособием, дающим общие сведения о международных отношениях, глобальных проблемах человечества и взаимодействии общества и природы, о развитии и размещении населения и хозяйства в мире в целом, в отдельных регионах и странах. Атлас разработан, составлен и подготовлен к изданию АО "Омская картографическая фабрика" и Научно-исследовательской лабораторией комплексного картографирования Географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

СОВРЕМЕННАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ КАРТА МИРА.
ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ МИРА.
НАСЕЛЕНИЕ МИРА.
ОТРАСЛИ МИРОВОГО ХОЗЯЙСТВА.
РЕГИОНЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Атлас с комплектом контурных карт, экономическая и социальная география мира, природные ресурсы, население, экономика, 10 класс, 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: