Учимся писать, Для детей 5-6 лет, Пономарева А.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Учимся писать, Для детей 5-6 лет, Пономарева А.В., 2015.
 
  Книга составлена в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и воспитания и станет отличным помощником в обучении и развитии детей 5—6 лет. Задания, расположенные по мере усложнения и ориентированные на реальные возможности детей, помогут развить графические навыки ребенка.
Занимаясь по книге, малыш будет рисовать по клеточкам; дорисовывать половинки рисунков и обводить по пунктиру картинки; писать в клетках печатные буквы, слоги, а затем и слова; составлять и записывать предложения из нескольких слов. Упражнения ориентированы не только на развитие мелкой моторики рук ребенка, но и на знакомство его с окружающим миром. Каждая тема посвящена какой-либо букве, таким образом дошкольник легко выучит алфавит. Обучение письму начинается с обводки по пунктирным линиям, и лишь затем предлагается написание отдельных букв, слогов, слов, предложений.
Книга адресована талантливым малышам, родителям и педагогам и может быть использована как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.

Учимся писать, Для детей 5-6 лет, Пономарева А.В., 2015


Примеры.
Составь из слов и запиши предложение.
играет, мячом, с, щенок.

Цыплёнок хочет обойти все лужи и прийти к домику. Нарисуй на дорожке его следы.

Дорисуй половинки. Напиши, что у тебя получилось.

Обведи и напиши. Подбери рифму к выделенным словам и соедини линией.

Дорисуй узоры на панцирях черепах. Раскрась понравившуюся тебе черепашку. Обведи камни по пунктиру.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: