ЕГЭ 2009, обществознание, типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Городецкая Н.И., Королькова Е.С., 2009

ЕГЭ 2009, обществознание, типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Городецкая Н.И., Королькова Е.С., 2009.

Типовые тестовые задания по обществознанию содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2009 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2009 г. по обществознанию, степени трудности заданий. Авторы заданий — ведущие ученые, преподаватели и методисты, непосредственно разработавшие как демонстрационную версию, так и сами тесты ЕГЭ 2009 года. В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по обществознанию (не только к единому, но и к традиционному письменному), а также учащимся-старшеклассникам и абитуриентам — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2009, обществознание, типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Городецкая Н.И., Королькова Е.С., 2009



ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТЫ.

На выполнение экзаменационной работы по обществознанию дается 3 часа (180 минут). Работа состоит из 3 частей, включающих 44 задания. Часть 1 включает 30 заданий с выбором ответа. К каждому заданию дается 4 ответа, из которых только один правильный. Часть 2 состоит из 6 заданий, на которые надо дать краткий ответ в виде числа, слова, словосочетания или последовательности букв. Часть 3 включает 8 заданий с развернутым ответом. Эти задания требуют полного ответа (дать объяснение, описание или обоснование, высказать и аргументировать собственное мнение). Выполняя последнее задание работы, вы можете проявить свои знания и умения на том содержании, которое для вас более привлекательно.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
Инструкция по выполнению работы.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.
Вариант 6.
Вариант 7.
Вариант 8.
Вариант 9.
Вариант 10.
Инструкция по проверке и оценке работ учащихся.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2009, обществознание, типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Городецкая Н.И., Королькова Е.С., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: