Компьютер для тех, кому за, Грибова О., 2014

Компьютер для тех, кому за, Грибова О., 2014.

В наш век высоких технологий без компьютера не обходится практически ни один человек. Но что делать, если вам уже за…, а компьютер вы так и не освоили? Не стоит отчаиваться! Эта книга была написана специально для тех, кто по каким-то причинам не смог освоить его раньше. Легким и доступным языком в книге изложены основные принципы работы на компьютере. Вы узнаете, как создать документ в текстовом редакторе, выстроить таблицы и диаграммы в экселе, освоите графический редактор, который позволит вам рисовать и редактировать фото и рисунки, научитесь самостоятельно подключать принтер и печать, общаться с родными и друзьями по скайпу и ICQ, узнаете, какие бывают игры, как выбрать игру для себя, и многое-многое другое. Никогда не поздно осваивать что-то новое! А уж тем более – компьютер. Он откроет вам целый мир безграничных возможностей. Не упустите свой шанс узнать что-то новое и интересное – дайте компьютеру прочно войти в вашу жизнь. Ведь пользоваться им так же просто, как и обычным телефоном, только в тысячу раз интереснее!

Компьютер для тех, кому за, Грибова О., 2014

Выбираем компьютер.
При покупке компьютера лучше покупать менее мощный компьютер – но более надежный. Менее мощный компьютер и энергии ест меньше, и шумит вентиляторами не так сильно. Более надежный – это большой срок гарантии. Например, большинство ноутбуков имеет гарантию на 1 год. Некоторые – на два. Но лучше всего брать с гарантией на три года.
Ноутбук и моноблок гораздо меньше «кушают» электричества, чем настольный ПК, но многие предпочитают работать на стационарном компьютере. Существуют разные мнения на тему покупки ноутбука или компьютера. Одни говорят, что лучше приобретать именно ноутбук, нежели большой компьютер из-за того, что он занимает меньше места, не портит интерьер, более удобен в использовании, его можно при необходимости носить с собой, другие же заявляют обратное, полагая, что ноутбуки – это лишнее. Вроде бы каждый прав по-своему, попробуем разобраться в этом. Ноутбук или компьютер? Вот в чем вопрос. Этот выбор стоит делать, исходя из ваших потребностей. Главное преимущество ноутбука – его мобильность. Кроме того, ноутбук, конечно же, экономит рабочее место – стандартный компьютер потребует куда больше места. Вам придется решить, куда ставить колонки, где разместить клавиатуру и мышь, процессорный блок. Вы рискуете попасть в плен различных проводов и массы удлинителей. И, тем не менее, у каждого вида ПК есть свои преимущества и недостатки.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Компьютер для тех, кому за, Грибова О., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - fb2
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - rtf - Яндекс.Диск.

Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: