ЕГЭ, обществознание, учебный экзаменационный банк, тематические работы, Рутковская Е.Л., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ЕГЭ, обществознание, учебный экзаменационный банк, тематические работы, Рутковская Е.Л., 2017.

При создании материалов данного сборника авторами был использован многолетний опыт в разработке контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена. В сборнике представлены:
• тематические работы по всем разделам кодификатора ЕГЭ по обществознанию;
• инструкция по выполнению работы;
• ответы ко всем заданиям;
• критерии оценивания.
Тематические работы предоставляют возможность повторения школьного курса и систематической подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ. Учителя могут использовать тематические работы для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.

ЕГЭ, обществознание, учебный экзаменационный банк, тематические работы, Рутковская Е.Л., 2017



ВВЕДЕНИЕ.

Данный сборник содержит тематические работы, которые представляют все содержательные линии обществоведческого курса. Каждая работа представлена в двух или четырёх вариантах. Выполняя задания тематических работ, обучающийся получает возможность выявить уровень своей готовности к ЕГЭ и самостоятельно подготовиться к экзамену. Учителям пособие будет полезно для организации различных форм подготовки к единому государственному экзамену, а также текущего контроля знаний и умений на уроках обществознания.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
Инструкция по выполнению работы.
Карта индивидуальных достижений обучающегося.
РАБОТА 1. ОБЩЕСТВО.
РАБОТА 2. ЧЕЛОВЕК.
РАБОТА 3. ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА.
РАБОТА 4. СОЦИАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
РАБОТА 5. ПОЗНАНИЕ.
РАБОТА 6. ЭКОНОМИКА.
РАБОТА 7. ПОЛИТИКА.
РАБОТА 8. ПРАВО.
Ответы и критерии оценивания.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: