Задачник по основам черчения, Кузьмина И.А., Хомутова А.И., 1985

Задачник по основам черчения, Кузьмина И.А., Хомутова А.И., 1985.

Учебное пособие содержит задания, сгруппированные по темам в соответствия о программой по основам черчения. В зависимости от специальности, по которой обучаются учащиеся, преподаватель может набрать количество заданий по разделам в соответствии о учебным планом.

Задачник по основам черчения, Кузьмина И.А., Хомутова А.И., 1985



ВВЕДЕНИЕ.

Курс «Основы черчения» читается во многих техникумах с различной специализацией, учитывая это, авторы задачника при его составлении расширили задания по некоторым разделам с тем, чтобы преподаватели выбрали те задания, которые соответствуют специализации данного техникума. В задачнике приведены примеры решения задач и основные выдержки из ГОСТов. Практический материал задачника представлен в виде заданий, как основных графических работ, и упражнений, служащих для объяснения, закрепления материала и контроля его усвоения. Учитывая, что программа курса рассчитана на 80—100 учебных часов и многие разделы курса прорабатываются обзорно, преподаватели техникумов могут заменить выполнение некоторых графических работ из разделов («Резьба и резьбовые соединения», «Крепежные изделия», «Деталирование сборочных чертежей» и др.) разбором чертежей, используя задания как материал для работы со справочником.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
1. Основные сведения по оформлению технических чертежей.
2. Геометрическое черчение.
3. Проекционное черчение.
4. Машиностроительное черчение.
5. Графики, диаграммы, структурные и классификационные схемы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Задачник по основам черчения, Кузьмина И.А., Хомутова А.И., 1985 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: