Курсовое проектирование по технологам машиностроения, Кондаков А.И., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Курсовое проектирование по технологам машиностроения, Кондаков А.И., 2012.

Изложен базовый учебно-методический подход к выполнению курсового проекта по технологии машиностроения, включающего проектирование процесса сборки изделия (сборочной единицы), процесса изготовления детали на современном автоматизированном оборудовании, а также конструирование и расчет приспособлений для обработки, сборки или контроля. Даны примеры выполнения основных пунктов задания, оформляемого в расчетно-пояснительной записке или в графической части проекта.

Курсовое проектирование по технологам машиностроения, Кондаков А.И., 2012

Задачи и базовая тематика курсового проектирования.

Курсовое проектирование по технологии машиностроения является первой комплексной работой студента по созданию технологических процессов (ТП) изготовления машин и их деталей, конструированию технологической оснастки, обоснованному выбору технологических решений.
Целью курсового проектирования является выработка основных практических умений и навыков решения задач, выполняющихся при реализации соответствующей функции технологической подготовки производства изделий машиностроения. К началу проектирования студентом должен быть полностью прослушан технологический курс, например, «Технология машиностроения» —для студентов технологических специальностей или «Технология энергомашиностроения» — для студентов конструкторских специальностей по энергетическому машиностроению; должны быть выполнены и защищены предусмотренные учебным планом домашние задания и лабораторный практикум.


Содержание.

Глава 1. Общие вопросы курсового проектирования.
Глава 2. Проектирование технологического процесса сборки узла.
Глава 3. Проектирование технологического процесса изготовления детали.
Глава 4. Конструирование и расчет приспособлений.
Глава 5. Оформление расчетно-пояснительной записки к курсовому проекту.
Глава 6. Особенности курсовых проектов различной тематики.


Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: