Методы научных исследований в туризме, Барчуков И.С., 2008

Методы научных исследований в туризме, Барчуков И.С., 2008.

Рассмотрены содержание туристской деятельности, особенности ее научного познания, менеджмент и маркетинг в туристском бизнесе, его экономико-математические методы и модели. Освещены особенности методических приемов в проведении экскурсий, методы и технология формирования оздоровительных программ для туристов, а также методологические основы международного сотрудничества в туризме. Особое внимание уделено рассмотрению финансовой деятельности в туристском бизнесе и перспективам его научного исследования. Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезным для специалистов туристических организаций.

Методы научных исследований в туризме, Барчуков И.С., 2008



ПРЕДИСЛОВИЕ.

В учебном пособии рассмотрена взаимосвязь различных научных знаний, оказывающих существенное влияние на методы научных исследований в туризме, их использование в решении конкретных научных проблем. Широкое применение в научных исследованиях получила комплексная методика с использованием моделирования методов системного анализа. Знание общих методов научного познания общих закономерностей в туризме служит исходной предпосылкой успешного решения частных научных проблем.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие.
Введение.
РАЗДЕЛ I ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТУРИЗМА.
РАЗДЕЛ II ПРАКТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ТУРИЗМЕ.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методы научных исследований в туризме, Барчуков И.С., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: