Англо-русский военный словарь, Около 70000 терминов, Судзиловский Г.А., Полюхин В.М., Шевчук В.Н., 1987

Англо-русский военный словарь, Около 70 000 терминов, Судзиловский Г.А., Полюхин В.М., Шевчук В.Н., 1987.

Третье, переработанное и дополненное издание словаря, включает наиболее употребительную современную военную терминологию по основным вопросам организации, вооружения, технического оснащения, комплектования и прохождения службы, боевой деятельности, управления и работы тыла вооруженных сил США, Великобритании, Канады и Австралии, а также объединенных вооруженных сил НАТО. Рассчитано на военных и гражданских специалистов, переводчиков, преподавателей, слушателей и курсантов военных учебных заведений, а также студентов гражданских вузов.

Англо-русский военный словарь, Около 70000 терминов, Судзиловский Г.А., Полюхин В.М., Шевчук В.Н., 1987


О ПОЛЬЗОВАНИИ СЛОВАРЕМ.
Термины расположены в словаре в алфавитном порядке, при этом Термины, пишущиеся через дефис ( - ) , следует рассматривать как слитно написанные сложные слова ( например, fire-seasoned ) . Составные термины или терминологические сочетания, состоящие из определяемого ( базового) компонента и одного или нескольких определений, размещены в словаре по алфавитно-гнездовой системе, в соответствии с которой их следует искать по определяемым компонентам (обычно они стоят на последнем месте) . Например терминологическое сочетание combat support plan находится в гнезде термина plan.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Англо-русский военный словарь, Около 70000 терминов, Судзиловский Г.А., Полюхин В.М., Шевчук В.Н., 1987 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: