Метод большого пряника, как не тратить силы на ерунду и достигать целей с удовольствием, Тарасенко Р., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Метод большого пряника, как не тратить силы на ерунду и достигать целей с удовольствием, Тарасенко Р., 2018.

Личная эффективность — тема сверхактуальная, но почему-то, несмотря на тысячи книг, семинаров и тренингов на эту тему, многим из нас до сих пор далеко не всегда удается добиваться своих целей. Все время что-то мешает — то сил не хватает, то времени, то непонятно, как до этой цели добираться. Что с этим делать, тоже неясно. Вы попробовали многое, но воз и ныне там.

Метод большого пряника, как не тратить силы на ерунду и достигать целей с удовольствием, Тарасенко Р., 2018



Предисловие.

О личной эффективности написаны тысячи книг, но люди по-прежнему не знают, как добиваться своих целей. Мы не делаем того, что нужно, чтобы получить то, чего мы хотим. Иногда делаем, но быстро бросаем. Иногда обнаруживаем, что делали не то. Иногда хотим делать, но нет времени. Иногда есть время, но нет сил. Иногда есть силы и время, но непонятно, что делать, а когда становится понятно, оказывается, что снова нет времени или сил. Почему так получается?

Содержание.

От Ирины Хакамады.
От научного консультанта.
От издателя.
Предисловие.
ГЛАВА 1. ВСТРЕЧА С МОНСТРОМ.
ГЛАВА 2. ВОСПРИЯТИЕ НОВОГО.
ГЛАВА 3. НЕЙРОХИМИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ.
ГЛАВА 4. ДВИЖУЩАЯ СИЛА.
ГЛАВА 5. БОЛЬШОЙ ПРЯНИК.
ГЛАВА 6. ВРЕМЯ ДЛЯ ПРЯНИКА.
ГЛАВА 7. ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ПРЯНИКА.
ГЛАВА 8. ЗНАНИЯ ДЛЯ ПРЯНИКА.
ГЛАВА 9. ПОШАГОВОЙ ПЛАН.
Послесловие.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: