Дни недели, запоминалки английских слов, Диборский С., Мнемо К., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Дни недели, запоминалки английских слов, Диборский С., Мнемо К., 2016.

Аннотация.

В словаре представлены запоминалки английских слов, обозначающих дни недели, а также нескольких сопутствующих слов (день, ночь, утро, вечер и др.) Запоминалки – это готовые способы запоминания, специально разработанные на основе мнемотехнических приёмов запоминания информации. Запоминалки помогают запоминать английские слова, особенно трудные, совершенствовать таким образом свой английский язык, а также создают позитивный эмоциональный фон процесса обучения, повышая тем самым степень уверенности в своих силах

Дни недели, запоминалки английских слов, Диборский С., Мнемо К., 2016



Что такое запоминалки.

Запоминалки – это небольшие веселые истории в стиле фэнтези, или по современному мемы, которые помогают запоминать трудные английские слова. С помощью специальных мнемотехнических приемов они обеспечивают устойчивую смысловую связь между английским словом и его русским переводом. Запоминалки не нужно запоминать, достаточно их просто прочитать! Остальное они сделают сами и в нужную минуту подскажут перевод

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: