Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Логистика», Борисова Н.А., Ерофеева В.А., Плещунова Е.Н., 2009

Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Логистика», Борисова Н.А., Ерофеева В.А., Плещунова Е.Н., 2009.

Учебно-методическое пособие основано на оригинальных научных текстах. В работу включены тексты об основных видах логистики, стратегии логистики, стандартах международной торговли. Пособие содержит упражнения на понимание и перевод. Для студентов третьего курса, обучающихся по специальности «Логистика».

Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Логистика», Борисова Н.А., Ерофеева В.А., Плещунова Е.Н., 2009


Промышленная логистика: учет, контроль, инжиниринг.
Задачи эффективного управления материальными потоками на производстве относятся к задачам промышленной логистики. Для их решения необходимо уметь измерять и контролировать материальные потоки производства. Это осуществляется путем установки устройств идентификации, контроля и использования автоматизированных систем промышленной логистики. В качестве устройств контроля чаще всего используются весоизмерительные устройства (весовой контроль) и датчики, определяющие численность единиц продукции (количественный контроль). Для идентификации обычно применяют маркировку объектов штрихкодом или радиометками с уникальными номерами (RFID-технология).

CONTENTS.
Предисловие.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.
Unit 5.
Unit 6.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Логистика», Борисова Н.А., Ерофеева В.А., Плещунова Е.Н., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: