Социально-экономическая статистика, учебник и практикум для академического бакалавриата, Долгова В.Н., Медведева Т.Ю., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Социально-экономическая статистика, Учебник и практикум для академического бакалавриата, Долгова В.Н., Медведева Т.Ю., 2016.

Учебник представляет собой второй модуль Социально-экономическая статистика курса статистики, в который также входит модуль теория статистики. В модуле изложены основы экономической статистики, приведены общие теоретические сведения, классификации и группировки, примеры решения типовых задач. В конце каждой главы даны вопросы для самопроверки. Практикум содержит тестовые задания, задачи для самостоятельной работы и практические задания по каждой главе, рассмотренного в учебнике теоретического материала. Издание соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Социально-экономическая статистика, Учебник и практикум для академического бакалавриата, Долгова В.Н., Медведева Т.Ю., 2016


Аграрно-промышленный комплекс (АПК).
Совокупность организаций народного хозяйства, включающая сельское хозяйство и организации промышленности, тесно связанные с сельскохозяйственным производством, осуществляющие перевозку, хранение, переработку сельскохозяйственной продукции,

Оглавление.
Предисловие.
Глава 1.Система статистических показателей видов экономической деятельности.
Глава 2.Статистика макроэкономических показателей.
Глава 3.Статистическая методология построения национальных счетов.
Глава 4.Статистика национального богатства.
Глава 5.Статистика оборотного капитала.
Глава 6.Статистика населения, рынка труда и уровня жизни.
Глава 7.Статистика трудовых ресурсов.
Глава 8.Статистика производительности труда.
Глава 9.Статистика оплаты труда работников.
Глава 10.Статистика себестоимости промышленной продукции.
Глава 11.Статистика финансовых результатов деятельности предприятия.
ПРАКТИКУМ.
Ответы на тестовые задания.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: